Descripción detallada Lote 61
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 61 ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmado Grabado P A II 29 x 23 cm medidas totales Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote